euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras europeias - Cães perseguindo raposa" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm