euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cremeira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras europeias - Cães perseguindo raposa" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm