euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Terrina recortada com base porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36 x 26 (terrina) 39 x 31 (base) cm