euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de saleiros sextavados com pé porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagens orientais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm