euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada sobre fundo verde e dourado com armas de D. António de São José e Castro - Bispo do Porto (1º serviço) reinado Jiaqing séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm