euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Covilhete polilobado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de D. José Maria da Fonseca e Évora (1690-1752) - Bispo de Porto (4º serviço) reinado Qianlong séc. XVIII (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 25,5 x 25,5 cm