euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" com armas de Macário de Castro da Fonseca e Sousa reinado Guangxu séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm