euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária "à abattant" Biedermeier madeira pintada simulando raiz de nogueira colunas marmoreadas de verde com aplicações em bronze, tampo marmoreado de verde, interior em pau cetim, ferragens em bronze Europa Central séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 88 x 48 cm