euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária "à abattant" Biedermeier madeira pintada simulando raiz de nogueira colunas marmoreadas de verde com aplicações em bronze, tampo marmoreado de verde, interior em pau cetim, ferragens em bronze Europa Central séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 88 x 48 cm