euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
"São Francisco de Assis" e "Santa Clara" par de miniaturas sobre cobre molduras em cobre dourado espanholas séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm