euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora do Leite" retábulo esculpido em madeira policromada flamengo séc. XVI faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 15 cm