euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
"Santa Bárbara" gótica retábulo em carvalho esculpido flamenga séc. XV faltas e defeitos no retábulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm