euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Pano Lusíada algodão bordado a fio de seda decoração policromada "Figuras de muçulmanos e de orientais, animais exóticos e vegetação" séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 178 cm