euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Colar com pendente "Laça" prata, ouro e 217 diamantes peça central adapatável a alfinete Europa séc. XX (princípios) restauros marcas muito gastas