euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Colar com pendente "Laça" prata, ouro e 217 diamantes peça central adapatável a alfinete Europa séc. XX (princípios) restauros marcas muito gastas