euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Bengala cana de Malaca com castão em prata, decoração com esmaltes "Armas da Casa Real Britânica" séc. XIX datada de 1836, marcas ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm