euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Bengala marfim castão em ouro, decoração gravada "Grinaldas de flores" Europa séc. XIX faltas marcas muito sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm