euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Caixa de rapé prata decoração gravada, marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives AGM (1861-1886) portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,7 x 4,5 cm; Peso - 81,5 grs.