euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Colher prata provável marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives DI portuguesa séc. XVI marca de posse C.B.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 55 grs.