euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Colher prata gravada e trabalhada "Carranca" marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives FG portuguesa séc. XVI restauro marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 45 grs.