euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Pia de água benta faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Símbolos religiosos" e "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm