euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Pia de água benta faiança de Lisboa dita de Monte Sinai decoração a azul "Cruz" e "Flores" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm