euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração de "Desenho Miúdo" a azul e vinoso "Figuras orientais" português séc. XVII (meados) pequeno restauro no bordo marca no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm