euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração de "Pré-Aranhão" a azul "Paisagem com flores" português séc. XVII (2º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm