euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras de espaldar alto D. João V/D. José pau santo com entalhamentos portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, assentos estofados a veludo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 54 x 55 cm