euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria pau santo marchetaria de raiz de pau santo, pau rosa e espinheiro, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 118 x 61 cm