euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau santo tampo em sicupira, bordo do tampo torcido, frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 46 x 35 cm