euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Sinete mão e cunho em bronze armas partidas: 1º cortado: 1º - Leite; 2º - Costa; 2º - Silva (?) português séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm