euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato recortado porcelana de Limoges decoração a ouro, centro com brasão policromado "Armas do 1º Conde de Agrolongo" francês séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm