euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Prato porcelana decoração a azul, verde e ouro, centro com brasão policromado "Armas de João José Bettencourt de Freitas" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm