euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado porcelana decoração policromada "Ruines de L'abbaye D'Heisterbach", aba com decoração a azul e ouro com brasão policromado "Armas de Rodrigo Pereira Felício - 1º Visconde e 1º Conde de São Mamede" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm