euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três molduras de pequenas dimensões prata e pau santo contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 (rectangular) cm