euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Moldura rectangular prata contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107 e 4660) portuguesa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 cm; Peso - 51 grs. Notas: 30-0745513