euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Moldura redonda prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 73 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm