euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Colar de duas fiadas de pérolas 14 pérolas de cultura decrescentes fecho em ouro, granada e 15 pérolas, contraste do Porto (1938-198) (Vidal - 26) português séc. XX