euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel ouro branco, 108 diamantes talhe baguette e 25 brilhantes (2,17 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 9 grs.