euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio ELGIN NATL WATCH Cº plaqueado a ouro movimento mecânico, caixa em raiz de nogueira americano séc. XX cabelo no mostrador, mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm