euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Anel ouro contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 15,3 grs.