euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro branco e 40 brilhantes (0,70 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 8,7 grs.