euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Anel ouro, 2 esmeraldas talhe cabochon, 4 diamantes e pérola contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 8,7 grs.