euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"São João de Calvário" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm