euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figuras masculinas de Presépio sentadas" três esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 ( a maior) cm