euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Três figuras masculinas de Presépio" grupo escultórico em terracota policromada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm