euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Figuras masculinas de Presépio" três esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 ( a maior) cm