euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"São José de Presépio" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm