euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Nossa Senhora amparada por duas mulheres" grupo escultórico em terracota policromada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm