euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Soldados romanos" duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, uma com base em cortiça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (a maior) cm