euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tinteiro rocaille faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinalda, flores e folhagem" português séc. XVIII faltas e defeitos, restauro dos recipientes marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20,5 x 13 cm