euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta faiança decoração a castanho e azul portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm