euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XIX (1ª metade) espaldar partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm